Sie befinden sich hier: SERVICECENTER / ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner


Vermietung und Mitgliederverwaltung

Ute Detemple
Ute Detemple

Tel. 0203 - 9 29 68-12
u.detemple@wgd-mitte.de
Annika Falkenburg
Annika Falkenburg

Tel. 0203 - 9 29 68-14
a.falkenburg@wgd-mitte.de
Christoph Schmidt
Christoph Schmidt

Tel. 0203 - 9 29 68-11
ch.schmidt@wgd-mitte.de
 

Seniorenberatung

Susanne Heß Susanne Heß
Tel. 0203 - 9 29 68-13
im Bienenschwarm:
Tel. 0203 - 9 30 94 08
s.hess@wgd-mitte.de
 

Technik - Neubau, Instandhaltung und Modernisieren

Michael Schmitz
Michael Schmitz

Tel. 0203 - 9 29 68-34
m.schmitz@wgd-mitte.de
Wolfgang Höffken
Wolfgang Höffken

Tel. 0203 - 9 29 68-16
w.hoeffken@wgd-mitte.de
Regine Abram
Regine Abram

Tel. 0203 - 9 29 68-22
r.abram@wgd-mitte.de
Angela Hütter
Angela Hütter

Tel. 0203 - 9 29 68-20
a.huetter@wgd-mitte.de

Buchhaltung - Finanzbuchhaltung, Finanzierung, Betriebs- und Heizkosten

Markus Kansy
Markus Kansy (Prokurist)
Leiter Rechnungswesen
Tel. 0203 - 9 29 68-15
m.kansy@wgd-mitte.de
Katharina Hoffmann
Katharina Hoffmann

Tel. 0203 - 9 29 68-17
k.hoffmann@wgd-mitte.de

Mietenbuchhaltung und Beschwerdemanagement, Sekretariat Herr Tomczak

Ute Dahmen
Ute Dahmen

Tel. 0203 - 9 29 68-19
u.dahmen@wgd-mitte.de
 

Hausmeister

Wolfgang Kaiser Wolfgang Kaiser

Tel. 0203 - 3 63 17 46
Fax 0203 - 28 82 27
w.kaiser@wgd-mitte.de
Dieter Feltes Dieter Feltes

Tel. 0203 - 6 67 83 0
Fax 0203 - 28 82 27
d.feltes@wgd-mitte.de
Christian Tomczak Christian Tomczak

Tel. 0203 - 6 67 83 0
Fax 0203 - 28 82 27
ch.tomczak@wgd-mitte.de
 

Auszubildende

Büsra Kapudan Büsra Kapudan
Kontakt über die Zentrale:
Tel. 0203 - 9 29 68-0
Fax 0203 - 28 82 27
b.kapudan@wgd-mitte.de
Alexandra Tewes Alexandra Tewes
Kontakt über die Zentrale:
Tel. 0203 - 9 29 68-0
Fax 0203 - 28 82 27
a.tewes@wgd-mitte.de

Vorstand

Winfried Tomczak Vorsitzender:
Winfried Tomczak
Sekretariat Herr Tomczak:
Tel. 0203 - 9 29 68-19
u.dahmen@wgd-mitte.de
Norbert Laufs
Norbert Laufs
Sekretariat Herr Laufs:
Tel. 0203 - 9 29 68-20
a.franke@wgd-mitte.de