Sie befinden sich hier: KONTAKT

Kontakt, Anfahrt & Informationen

Kontakt per E-Mail

CAPTCHA code

IQR-Code für Ihr Smartphone:

IQR-Code für Ihr Smartphone

 

Anschrift

  • Adresse: Hedwigstr. 5 · 47058 Duisburg
  • Telefon: 0203 - 9 29 68-0
  • Telefax: 0203 - 28 82 27
  • E-Mail: kontakt@wgd-mitte.de

Service- und Öffnungszeiten:

Montag / Dienstag 8:00 – 15:00 Uhr
Mittwoch 8:00 – 17:30 Uhr
Donnerstag 8:00 – 17:00 Uhr
Freitag 8:00 – 12:00 Uhr

Ansprechpartner

Hier finden Sie eine Liste Ihrer wichtigsten Ansprechpartner:

Rechnungswesen:
Ltr. Rechnungswesen/Prokurist
Herr Kansy
Tel. 0203 - 9 29 68-15
E-Mail: m.kansy@wgd-mitte.de
Sachbearbeiterin
Frau Hoffmann
Tel. 0203 - 9 29 68-17
E-Mail: k.hoffmann@wgd-mitte.de
Mahnwesen
Frau Dahmen
Sekr. Vorstand kfm. Herr Tomczak
Tel. 0203 - 9 29 68-19
E-Mail: u.dahmen@wgd-mitte.de
 
Auszubildende:
Herr Riemann
Tel. 0203 - 9 29 68-0
E-Mail: kontakt@wgd-mitte.de
Frau Kapudan
Tel. 0203 - 9 29 68-0
E-Mail: b.kapudan@wgd-mitte.de

Mitglieder Vermietung:
Ltr. Mitgl./Vermietung
Frau Falkenburg
Tel. 0203 - 9 29 68-14
E-Mail: a.falkenburg@wgd-mitte.de
Sachbearbeiter
Herr Schmidt
Tel. 0203 - 9 29 68-11
E-Mail: ch.schmidt@wgd-mitte.de
Frau Tewes
Tel. 0203 - 9 29 68-41
E-Mail: a.tewes@wgd-mitte.de
Frau Thüner
Tel. 0203 - 9 29 68-12
E-Mail: j.thuener@wgd-mitte.de
Seniorenberatung
Susanne Heß
Tel. 0203 - 9 29 68-13
im Bienenschwarm:
0203 - 930 94 08
E-Mail: s.hess@wgd-mitte.de
 
Instandhaltung / Modernisierung:
Sachbearbeiterin
Frau Abram
Tel. 0203 - 9 29 68-22
E-Mail: r.abram@wgd-mitte.de
Bauleiter
Herr Höffken
Tel. 0203 - 9 29 68-16
E-Mail: w.hoeffken@wgd-mitte.de
Sachbearbeiterin
Frau Hütter
Sekr. Vorstand techn. Herr Laufs
Tel. 0203 - 9 29 68-20
E-Mail: a.huetter@wgd-mitte.de