Sie befinden sich hier: SERVICECENTER / ANSPRECHPARTNER

Ansprechpartner


Zentrale / Empfang

Iwona Lunk
Iwona Lunk

Tel. 0203 - 9 29 68-15
i.lunk@wgd-mitte.de

 

Vermietung und Mitgliederverwaltung

Alexandra Tewes
Alexandra Tewes

Tel. 0203 - 9 29 68-41
a.tewes@wgd-mitte.de
Annika Falkenburg
Annika Falkenburg

Tel. 0203 - 9 29 68-14
a.falkenburg@wgd-mitte.de
Dennis Graßr
Dennis Graß

Tel. 0203 - 9 29 68-12
d.grass@wgd-mitte.de
 

Quartier- und Beschwerdemanagement

Susanne Heß Susanne Heß
Tel. 0203 - 9 29 68-13
im Bienenschwarm:
Tel. 0203 - 9 30 94 08
s.hess@wgd-mitte.de
 

Technik - Neubau, Instandhaltung und Modernisieren

Frank Deinert Frank Deinert

Tel. 0203 - 9 29 68-28
Fax 0203 - 28 82 27
f.deinert@wgd-mitte.de
Christian Tomczak Christian Tomczak

Tel. 0203 - 9 29 68-29
Fax 0203 - 28 82 27
ch.tomczak@wgd-mitte.de
Wolfgang Höffken
Wolfgang Höffken

Tel. 0203 - 9 29 68-16
w.hoeffken@wgd-mitte.de
Regine Abram
Regine Abram

Tel. 0203 - 9 29 68-22
r.abram@wgd-mitte.de
Adam Lunk
Adam Lunk

Tel. 0203 - 9 29 68-20
a.lunk@wgd-mitte.de
 

Buchhaltung - Finanzbuchhaltung, Finanzierung, Betriebs- und Heizkosten

Christoph Schmidt
Christoph Schmidt

Tel. 0203 - 9 29 68-11
ch.schmidt@wgd-mitte.de
Katharina Loogen
Katharina Loogen

Tel. 0203 - 9 29 68-17
k.loogen@wgd-mitte.de
 

Mietenbuchhaltung und Beschwerdemanagement, Sekretariat Herr Kansy

Ute Dahmen
Ute Dahmen

Tel. 0203 - 9 29 68-19
u.dahmen@wgd-mitte.de
 

Auszubildende

Nico Riemann Nico Riemann
Kontakt über die Zentrale:
Tel. 0203 - 9 29 68-0
Fax 0203 - 28 82 27
kontakt@wgd-mitte.de
Viola Engelking Viola Engelking
Kontakt über die Zentrale:
Tel. 0203 - 9 29 68-0
Fax 0203 - 28 82 27
v.engelking@wgd-mitte.de
 

Vorstand

Markus Kansy Vorsitzender:
Markus Kansy

Sekretariat Herr Kansy:
Tel. 0203 - 9 29 68-19
u.dahmen@wgd-mitte.de
Michael Schmitz
Michael Schmitz Sekretariat Herr Schmitz:
Tel. 0203 - 9 29 68-20
u.dahmen@wgd-mitte.de